
Модная женская короткая футболка черная рваная
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 8706
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская футболка в стиле ретро красивого черного цвета. Ткань хлопковая варенка. Рваный єффект достигнут лазерной обработкой ткани. Модель оверсайз в едином размере. Укороченной длины. Подходит на размер S/M/L/
Длина по спинке 50 см, ширина 50 см.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 210 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴



