Новинка

Черная мини-юбка рюша с шортами
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 7902
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная молодежная мини юбка с рюшами черного цвета. Благодаря шортам снизу, юбка удобна как для повседневной носки, так и для занятий спортом. Ткань эластичная дайвинг. В одном универсальном размере S-M.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Вид юбки | Мини |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Дайвинг |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Длина изделия | 40 см |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴


