Модная молодежная юбка с шортами снизу из эластичной ткани дайвинг. Модель тенниска, длина мини. Шорты под низом позволяют комфортно носить юбку как в повседневной жизни, так и для занятий спортом. Ткань очень эластичная. Благодаря этому юбка в одном универсальном размере. Подходит на М/L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид юбки | Юбка-шорты |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Дайвинг |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Молодежный |
| Длина изделия | 35 см |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴




