Топ продаж

Юбка карандаш женская классическая черная
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2104
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Юбка классической модели, длина до колена / 50 см /. Высокая посадка на талии, сзади небольшой разрез. Пояс идёт в комплекте. Ткань костюмная, не стрейчевая. Производство Турция . Размеры 36/ 38/ EUR/. Соответственно размер 42/ 44/УКР/. Соответствует объём бёдер 86см/ 90 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 86 см |
| Вид юбки | Карандаш |
| Силуэт | Прямой |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Габардин |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Длина изделия | 50 см |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Застежка | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴





