Джинсы женские скинни клёш от колена, производство Турция, фирмы Dekploy. Модель в обтяжку , средняя посадка. Джинс средней плотности , с потертостями. Хорошо стрейчевый. Длина по боковому шву 110см. Размерную таблицу смотри крайнее фото.
ВНИМАНИЕ! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид джинсов | Расклешенные |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 27 |
| Цвет | Серый |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴



