Топ продаж

Майка женская базовая хлопковая в рубчик белая
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 6945
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Майка женская базовая однотонная чёрная, производство Китай. Ткань турецкий трикотаж хб с додаванием эластана. Хорошо стрейчевые. Достаточно плотная не просвечивает. Длина по спінке около 50см.
Размер единый XS/M
Размер единый XS/M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Рубчик |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 210 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


