Топ продаж

Брюки женские спортивные клешеные серые 46/48
755 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3103
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные женские спортивные брюки светлого серого меланжевого цвета. Производство Турция. Модель Zara, немного расклешеные от колена. По переду штанины декоративная строчка. Пояс на резинке плюс шнуровка. Без карманов. Ткань трикотаж двухнитка, стрейчевые. Сезон весна/ лето.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Фасон брюк | Брюки-клёш |
| Цвет | Серый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Двунитка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Классический |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴

