SALE

Женская рубашка классическая джинсовая стразы
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 22003
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая женская джинсовая рубашка, производство Турция. Модель стандартной длины, полуприлегающего силуэта. Ткань облегченный рубашечный джинс. Украшена стразами. Рукав длинный, подворачивается на 3/4. Длина по спинке около 65 см.
Размер 42/ 46
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Гигроскопичность |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴




