Топ продаж

Джинсы женские батал классические синие Cracpot
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 32002
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классические синие джинсы больших размеров производство Турция. Фирма Cracpot. Джинсы прямого фасона, прилегают по бедрам благодаря добавлению лайкры. Высокая посадка, хорошо корректирует фигуру благодаря плотному коттону. Ремень в комплекте. Размерная таблица в конце фото.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CRACPOT |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 30 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴






