Топ продаж

Джинсы женские американки синие с ремнем Cracpot
1 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2104
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские джинсы узкие, в обтяжку в классическом синем цвете. Производство Турция. Фирма Cracpot. Модель американки, с высокой посадкой. Ремешок в комплекте к джинсам. Ткань джинс/габардин, хорошо стрейчевые. Что создает идеальную посадку данной модели. Размерная таблица в конце фото.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CRACPOT |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 28 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Стретч |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴







