Топ продаж

Кроп топ жакет женский укороченный чернный 46
1 105 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2302
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический женский пиджак черного цвета из костюмной ткани габардин. Проозводство Украина. Модель приталенного силуэта, укороченной длины по спинке около 45 см. Пиджак сезон весна/ лето, без подкладки , без карманов.
Размер 44/ 46/УКР/.
Подходит на объем по груди 88-96см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴


