Новинка

Рубашка женская коттоновая в клетку коричневая нарядная
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2203
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная рубашка женская коттоновая, производство Китай. Модель свободного фасона, оверсайз, удлиненная назад. С принтом клетка черно/ коричневая цвета. Ткань коттон, мягкая на ощупь. C блестящим напылением. Длина по спинке около 70 см, рукав от воротника 72 см. Ширина рубашки под рукавом 55 см.
Размер универсальный , оверсайз
. Подходит на р S - ХЛ
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Отделка и украшения | Пайетки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴

