Sale

Пальто женское классическое серое букле
2 105 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 1501
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантное женское двубортное пальто классического фасона. Модель свободного прямого фасона. Ткань букле красивого темного серого цвета. Имеется подклад. Без утепления. Рукав реглан. Пальто с прорезными карманами. Длина рукава от воротника 72 см. Длина изделия по спинке 95 см. Ширина изделия 55 см. Состояние хорошее.
Внимание! Цвет изделия может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emass |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Вид пальто | Двубортное |
| Тип ткани | Букле |
| Состав | 70% wool, 20% acrilic, 10% viscose |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Длина изделия | 95 см |
| Особенности | С карманом |
Информация для заказа
- Цена: 2 105 ₴








