Новинка

Боди лонгслив женский черный сетка рукав с шимером
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1205
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский боди лонгслив черного цвета. Ткань дайвинг в комбинации с сеткой на рукавах. небольшим блеском, что придает модели праздничного статуса. Очень хорошо прилегает по фигуре благодаря стрейчевой ткани. Размер один, универсальный. Подходит на XS - M. Обьем по груди 88 - 94 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Боди |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Микродайвинг |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Пайетки, Сетка |
| Длина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

