Новинка

Блузка рубашка женская льняная розовая
1 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 41002
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая блузка рубашка женская льняная однотонная розовая. Производство Турция, фирмы SheParis. Модель свободного фасона, оверсайз, удлинённая. Ткань рубашечная, лен. Держит форму. не просвечивает. Длина по спинке около 70 см, длина рукава от воротника 70 см. Рукав подворачивается на 3/4, застегивается. Ширина под рукавами 55 см.
Размер S - ХЛ
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | 70% keten, 30% pamuk |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴





