Стильные женские джинсы клеш от колена в коричнево- шоколадном цвете. Производство Турция, фирма Dekploy. Модель очень удобна и комфортно садится по фигуре благодаря эластичности ткани джинсов. Посадка средняя. Длина джинсов по боковому краю около 105 см. Размерную таблицу смотрите в конце фото.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид джинсов | Расклешенные |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 27 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴



