Топ продаж

Блузка рубашка женская укороченная льняная черная
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2212
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блузка рубашка женская укороченная однотонная черного цвета. Производство Турция, фирма SheParis. Модель свободного фасона, укороченной длины до пояса брюк. Рукав длинный, подворачиваются на 3/4. Ткань рубашечный лен. Не просвечивает. Низ рубашки рваный, лазерная обработка.
.Размер S/М, L/XL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | 70% Coton, 30% Pamuk |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





