Топ продаж

Юбка клеш женская атласная длинная черная
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 7205
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная шелковая женская юбка в черном цвете. Модель расклешенная книзу, колокол. Длина макси, до щиколотки. Модель с высокой посадкой, укреплена широкой резинкой по талии. Имееется боковая змейка. Ткань атлас, достаточно плотная, не просвечивает.
Размер один, подходит на М/ Л.
Обхват талии 68/70 см.
Обхват бедер 94/ 98 см.
Длина изделия 105 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид юбки | Макси |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Атлас |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 105 см |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
| Застежка | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

