Топ продаж

Женский брючный костюм атласный серый
1 655 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 7704
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный женский брючный шелковый костюм красивого серого цвета. Костюм состоит из блузки рубашки с длинным рукавом и брюк палаццо свободного фасона. Ткань атлас премиум качества приятный к телу ,не просвечивает. Рубашка свободного фасона оверсайз, рукав подворачивается на 3/4. Брюки на резинке: без карманов.
ВНИМАНИЕ! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Размер оверсайз S -L. Полномерные. Подходит на обьем 94 - 106 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вечерний костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Атлас |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Рубашка, Штаны |
| Международный размер | Oversize S-L |
Информация для заказа
- Цена: 1 655 ₴


