Топ продаж

Женская кофта джемпер вязаная лимонная на молнии
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 8352
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная молодежная вязаная кофта джемпер на молнии. Модель полуприлегающего силуэта, классической длины до пояса джинс. Машинная вязка, достаточно плотная. Молния разьемная, расстегивается полностью. Производство Турция. Размер единый S/ M.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIGO |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Желтый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Реглан |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




