Топ продаж

Джинсы женские синие прямые на пуговицах
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3711
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные женские джинсы насыщенного синего цвета. Производство Турция. Джинсы коттоновые, не стрейчевые. Модель свободного фасона, прямые штанины. Низ джинс не обработан, рваный. Это создает изюминку для этой модели. Длина укорочена, до щиколотки. Джинсы с неординарной застежкой - металлические пуговицы. Полномерные.
Размерную таблицу смотри крайнее фото.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 31 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 100% cotton |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





