Топ продаж

Пиджак кардиган тренч женский гусиная лапка бежевый 46/48
1 605 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 9111
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пиджак кардиган женский бежевый на подкладке. Модель классическая, тренч, свободного фасона оверсайз. Производство Турция, фирма Big Dart. Прорезные карманы. Ткань твид. Без утепления. Есть подклад. Сезон весна/осень.
Длина по спинке около 80 см, длина рукава от воротника 70 см.
Размер оверсайз S/M, L/XL
Внимание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Твид |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Втачной |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Гусиная лапка |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
Информация для заказа
- Цена: 1 605 ₴

