Топ продаж

Женский пиджак кардиган тренч твидовый серый 46/48
1 605 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 9107
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический пиджак кардиган женский. Ткань твид с рисунком гусиная лапка. Красивого серого цвета. Имеется подклад. Модель классическая, тренч. Свободного фасона оверсайз. Производство Турция, фирма Big Dart. Прорезные карманы. Кардиган без утепления. Есть подклад. Сезон весна/осень.
Длина по спинке около 80 см, длина рукава от воротника 70 см.
Размер оверсайз S/M, L/XL
Внимание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Твид |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Втачной |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Гусиная лапка |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
Информация для заказа
- Цена: 1 605 ₴

