Топ продаж

Женские шорты хлопковые розовые двунитка
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3004
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классические женские хлопковые шорты розового цвета. Производство Турция. Модель свободного фасона, средней длины до середины бедра. Пояс на резинке. Ткань двунитка петля. Имеются прорезные карманы. Внизу шорт небольшие разрезы по бокам. Размер один. Подходит на XS/ S.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quzen |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 86 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состав | 100% cotton |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина шорт от линии талии | 50 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-S |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






