Новинка

Джинсы женские рваные палаццо коричневые.
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3274
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальные стильные джинсы палаццо в красивом шоколадном цвете. Модель с высокой посадкой, свободные в бедрах. Декоративные рваные элементы в области передних карманов. Подчеркнут твою индивидуальность. Джинс коттон, не стрейчевые. Производство Турция. Фирма Arx. Длинные, по боковому шву около 110-115 см в зависимости от размера. Фото джинс представлено от производителя.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARX |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид джинсов | Палаццо |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 29 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴




