SALE

Футболка женская Турция Pakkoo
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5050
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка женская свободного фасона, производство Турция фирмы Pakkoo, ткань хб трикотаж вискоза. Размер универсальный 44-48.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Надпись |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



