Стильная футболка женская , укорочённой длины 45 см. .Модель поло с воротником контрастного цвета. Ткань хб трикотаж, микрорубчик. Производство Размер единый 42/46.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Розовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 210 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴



