Топ продаж

Женский вязаный свитер джемпер однотонный белый
955 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 4494
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свитер женский оверсайз вязаный однотонный. Производство Турция. Фирма FIGO. Модель свободного Фасона, классической длины.. Плотной вязки. Двойная нить. Мягкий и приятный на ощупь, не колется. Размер единый 44-48. Длина по спинке около 50 см..
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIGO |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Реглан |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴

