
Женский вязаный свитер джемпер ромб оливковый
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 4767
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот свитер создан для тех, кто любит обьединять женственность и нотку мужского стиля. Классический принт ромбы вернулся в тренды и выглядит максимально эффектно в современном исполнении. Мягкая текстура от турецкого производителя FIGO, комфортная посадка и стильный силуэт - это то, что выделяет эту модель среди других. В едином размере оверсайз.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIGO |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Оливковый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | 76% Pac, 24% Pes |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-XL |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

