Топ продаж

Блузка рубашка женская классическая оливковая 44
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3639
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блузка рубашка женская классическая оливкового цвета с неброским принтом клетка. Производство Турция. Фирмы Big Dart. Модель свободного фасона, классической длины по спинке около 60 см. Длина рукава длинная, подворачивается на 3/4. Ткань рубашечная хб , штапель.
Размер 36/38 /+6/ , Европейская сетка. Соответствует размер 42/44/ УКР/.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Оливковый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Штапель |
| Состав | 100 % viskoz |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



