Топ продаж

Блузка рубашка женская синяя удлиненная сзади
685 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 650
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная блузка рубашка женская с принтом клетка, синего цвета. Производство Турция, фирма Big Dart. Модель свободного фасона, укороченной дліни до пояса брюк спереди и удлиненная сзади. Рукав короткий, до локтя. Ткань рубашечный бенгалин.
.Размер единый S/М.
Внимание! Цвет на фото может тотличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴






