Новинка

Джинсы женские палаццо голубые рваные сзади
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 780
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные Женские джинсы рваные сзади красивого голубого цвета. Производство Турция, фирмы Bark Модель свободного фасона палаццо с высокой посвдкой. Джинс котон, плотный, не стрейчевый. Длина джинс по внутреннему шаговому шву 80 см.
Размеры /36/ /38/40/EUR/. Размерная таблица смотри крайнее фото.
ВНИМАНИЕ! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид джинсов | Палаццо |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 38 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴






