Новинка

Этот свитер создан для тех, кто любит обьединять женственность и нотку мужского стиля. Классический принт ромбы вернулся в тренды и выглядит максимально эффектно в современном исполнении. Мягкая текстура от турецкого производителя FIGO, комфортная посадка и стильный силуэт - это то, что выделяет эту модель среди других. В едином размере оверсайз.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIGO |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴


