Топ продаж

Блузка рубашка женская черная укороченная с принтом кот
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2303
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блузка рубашка женская однотонная черная с принтом кот. Производство Турция. Фирма Big Dart. Модель свободного фасона, укорочённой длины по спинке около 46-50 см. По талии затягивается кулисой. Ткань рубашечная поливискон, не стрейчевая. Не просвечивает. Рукав длинный, с подворотом на 3/4.
Размер S / L
Украинский размер 44/48/ UKR/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴





