Топ продаж

Блузка Рубашка туника женская оверсайз чёрная сзади застёжка 46
605 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3952
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка туника женская однотонная чёрная производство Турция. фирмы Big Dart. Модель свободного фасона оверсайз.Ткань рубашечная, не стрейчевый, не просвечивается. Держит форму. Длина по спинке около 75 см, длина рукава 70см.
Размер S- М.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴

