Топ продаж

Костюм женский прогулочный теплый Тедди Бежевый
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3005
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм женский спортивный прогулочный теплый. Ткань флис меховой Тедди. Сезон осень/зима. Модель оверсайз. Размер L. Подходит на обьем по груди и бедрам 96-104 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Бомбер |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 46/50 |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Искусственный мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Батник |
| Международный размер | L-XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина по шаговому шву | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴

