Новинка

Блузка рубашка женская однотонная розовая стойка воротник 48
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3455
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская рубашка однотонная воротник стойка.Модель классической длины, свободного фасона.Ткань хб штапель,не стрейчевая. Рукав длинный с подворотни на 3/4. Застежка пуговицы прикрыта планкой. Производство Турция. Фирмы Big Dart.
Длина рубашки по спинке 70см, длина рукава 62см.
Размеры 36/38/44/ по европейской сетке.
Соответствует р 42/44/48/UKR/
Обьем по груди 90-100 см
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Штапель |
| Состав | 100 % viskoz |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



