Новинка

Нарядный женский свитер белого цвета с черными лампасами по рукавам. Качество машинная вязка, кашемир, мягкий, очень приятный к телу. Длина свитера по спинке около 70 см. Модель свободного фасона оверсайз.
Размер универсальный.
Подходит на размер L - XXL
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Кашемир |
| Состав | 50% viscose, 22% nylon, 28% polyster |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize XL-3XL |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴


