Новинка

Нарядный кашемировый женский свитер синий Белый
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 980
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный нарядный женский свитер яркого синего цвета электрик. Машинная вязка кашемир. Модель свободного фасона оверсайз, c декоративными лампасами черного цвета . Стандартной длины до бедра 70 см.
Размер один универсальный.
Подойдет на L.- XXL
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото могут отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Кашемир |
| Состав | 50% viscose, 22% nylon, 28% polyster |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize XL-3XL |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



