Топ продаж

Костюмная юбка шорты черная плиссе
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 5336
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная молодежная модель юбка/ шорты черного цвета из костюмной ткани габардин. Передняя часть имеет вид юбки-плиссе, сзади классические шорты. Модель с низкой посадкой мини длины. Поясок в комплекте. Идеально подходит под классический пиджак. Производство Турция.
Размер 38, 40 /EUR/.
Размерную таблицу смотри крайнее фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид юбки | Юбка-шорты |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Габардин |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Длина изделия | 35 см |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Застежка | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴






