Топ продаж

Брюки женские палаццо классические коричневые 54
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 9172
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные женские брюки в красивом шоколадном цвете. Производство фабричный Китай. Модель свободного фасона палаццо. Пояс укреплен резинкой. Имеются боковые прорезные карманы. Ткань костюмная, габардин. Сезон весна. Ремень в комплекте с брюками.
Полномерные.
Размерную таблицу смотри крайнее фото.
ВНИМАНИЕ! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Фасон брюк | Брюки-палаццо |
| Цвет | Коричневый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Ширина по линии талии | 32 см |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴


