Элегантное женское пальто свободного фасона, под пояс. Длина макси. Без застежки. Ткань плотная букле. Хорошо держит форму. Модель сезон осень/ еврозима. Имеется подклад , без утепления. По бокам прорезные карманы. Очень комфортное в посадке благодаря с вободному фасону без застежки.
Это двубортное пальто - чудесный выбор для городской жизни, деловых встреч иливечерних прогулок. Благодаря безупречному дизайну и макси стилю вы можете создать свой безупречный образ с брюками, джинсами или платьем.
Размер универсальный, подходит на М - ХЛ.
Длина изделия по спинке 130 см. Длина рукава от воротника 75 см.
Сделано в Украине.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Сезон | Осень/Зима |
| Цвет | Серый |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Букле |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Реглан |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 130 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
| Длина изделия | 130 см |
| Особенности | С карманом |
- Цена: 4 500 ₴





