
Свитер женский вязаный теплый турецкий оверсайз
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 1006
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свитер женский оверсайз вязаный однотонный бежевый, производство Турция. Модель свободного фасона, красивого бежевого цвета. Плотной вязки, мягкий и приятный на ощупь, не колется. Размер единый 44-48. Длина по спинке около 70см.
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIGO |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Зима |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Реглан |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





