Топ продаж

Свитер женский крупной вязки однотонный серый Белый
955 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 4494
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свитер женский оверсайз вязаный однотонный, производство Турция Модель свободного Фасона, классической длины.. Плотной вязки, двойная нить. мягкий и приятный на ощупь, не колется. Размер единый 44-48. Длина по спинке около 50 см..
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bay Figo |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Реглан |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴

