
Женские классические брюки палаццо больших размеров 52
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 8560
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
Элегантные классические женские брюки полубатальных размеров. Модель свободного фасона палаццо, прямые от бедра. Красивого темно-серого цвета графит. Ткань кашемир премиум качества, плотная, структурная, немного утепленная. Мягкая бархатистая на ощупь. Сезон осень/ зима. Производство фабричный Китай. Модель очень удобная в посадке благодаря поясу-резинке. Ремень в комплекте с брюками. Имеются боковые прорезные карманы. Фото на модели сгенерировано ИИ.
ВНИМАНИЕ! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Фасон брюк | Брюки-палаццо |
| Цвет | Графит |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Кашемир |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 1 400 ₴


