Элегантная женская юбка плиссе длина миди. Ткань теплая, кашемир. Сезон осень/ зима. Классического черного цвета. Размер единый, универсальный. Подходит на S/ M/ L/ XL
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реальног в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид юбки | Плиссированные |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Кашемир |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 80 см |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴


