Новинка

Куртка женская демисезонная стеганая чёрная с поясом 48
2 005 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 2526
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Демисезонная куртка женская чёрная. Модель свободного фасона оверсайз, классической длины,. Приталивается поясом. Сезон осень/ зима. Наполнитель нового поколения биопух . Верх стеганая .плотная плащевка с пропиткой. Капюшон сьемный. Рукав на резинке. Длина по спинке около 65 см. Произволство Китай.
Размер Л/ ХХЛ. Полномерные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 2 005 ₴

