Новинка

Кроп топ в рубчик с длинным рукавом на пуговицах Черный
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 133
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кроп топ с длинным рукавом в рубчик, производство Турция. Ткань трикотаж в рубчик, хорошо стрейчевый, не просвечивается. Модель прилегающего силуэта. Оригинальная застежка на пуговицах. Длина изделия по спинке около 35см.
Размер единый XS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Обхват груди | 88 см |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | XS/S |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Рубчик |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Узкий |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 35 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 210 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

