Топ продаж

Джинсы женские больших размеров свободные Baggy синие
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 674
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классические женские джинсы больших размеров, производство Турция, фирмы Dekploy. Модель свободного фасона по бедрам , немного зауженные книзу. Цвет классический синий. Джинс стрейчевый, достаточно плотный. Модель Baggy создает уют и комфорт в повседневной жизни в любое время года. Размеры 28 - 34. Таблица размеров смотри крайнее фото. Фото представлено от производителя.
ВНИМАНИЕ! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид джинсов | Baggy |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 30 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




