Топ продаж

Женские льняные брюки палаццо белые
705 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 6735
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классические женские брюки палаццо белые. Производство Турция. Ткань лен/габардин. Сезон лето. Модель свободного фасона палаццо, с высокой посадкой. Пояс на резинке. Имеются прорезные карманы. Длина по шаговому шву 75 см. Полномерные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Фасон брюк | Брюки-палаццо |
| Цвет | Белый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Длина по шаговому шву | 75 см |
| Застежка | Без застежки |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴



